МКОУ "Малолокнянская средняя общеобразовательная школа"
Cело Малая Локня Суджанского района Курской области
  • «Повышение уровня цифровой грамотности педагога в рамках реализации областного проекта «Новые цифровые возможности образования Курской области»

На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы:

03 апреля среда, 09:00
    «Повышение уровня цифровой грамотности педагога в рамках реализации областного проекта «Новые цифровые возможности образования Курской области».
    1.Реализация образовательных мероприятий комплексного плана ОГБУ ДПО КИРО  по повышению уровня цифровой компетентности педагогических и управленческих кадров на 2024 год.
    Спикеры: Шульгина Н.А., проректор ОГБУ ДПО КИРО по развитию образовательной деятельности; Горбулина Т.С., старший преподаватель кафедры естественно- математического образования.

2.Особенности проведения повторного тестирования уровня сформированности цифровой компетентности педагогических работников общеобразовательных организаций Курской области.
    Спикеры: Таныгин М.О., декан факультета фундаментальной и прикладной информатики ФГБОУ ВО ЮЗГУ;  Киселев АВ., доцент кафедры вычислительной техники ФГБОУ ВО ЮЗГУ.

3. Реализация образовательной программы «Информационно- коммуникационные технологии и сервисы для сопровождения образовательного процесса».
    Фотографии